
отличный инструмент надежного производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена. Эффективное скашивание травы обеспечивается за счет оптимального сочетания высокой мощности и скорости вращения вала.
Модель оснащена мощным двигателем объемом 51,7 см3, а также усовершенствованным карбюратором с системой «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя. Максимальная частота вращения в 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Велосипедные рукоятки с противоскользящими накладками, которые регулируются по высоте, обеспечивают надежный захват и уменьшают вибрацию инструмента. Двухплечевой ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе.
Цилиндр имеет двойное хромирование, благодаря чему в разы повышается износостойкость цилиндро-поршневой группы. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Благодаря разборной конструкции штанги, работать с триммером очень удобно, а точнее транспортировать и хранить его такой инструмент занимает вдвое меньше места, а сама система сборки позволяет тратить минимум времени на подготовку триммера к работе или к хранению.
Защитный кожух выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Он надежно защитит оператора при попадании твердых предметов в режущий механизм. В комплект к бензотриммеру ProCraft T4350S входит модернизированная режущая катушка с леской, 3-х лопастной нож и два 40-зубых ножей с твердосплавными напайками.
Срок основной гарантии на мотокосу составляет 1 год.
Особенности:
- Разборная штанга
- Система "Легкий пуск"
- Надежная защита бака
- Усиленный кованный вал
- Антивибрационная система
- Сниженный расход топлива
- Повышенный ресурс двигателя
- Мощный двухтактный двигатель
- Качественные ножи Swissnox 3 шт.
- Профессиональный воздушный фильтр
- Износостойкие верхний и нижний редукторы
- Усовершенствованный карбюратор с подкачкой
Технические характеристики:
- Тип штанги ― Разборная
- Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
- Тип охлаждения ― Воздушный
- Объем двигателя ― 51,7 см3
- Мощность двигателя ― 1,4 кВт
- Число оборотов холостого хода ― 3000-9000 об/мин
- Объем топливного бака ― 1,2 л
- Уровень звуковой мощности ― 114 дБа
- Топливная смесь ― Бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес ― 8 кг
Комплектация:
- Бензокоса ProCraft T4350S
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- 40-зубый металлический диск 1 шт.
- 40-зубый металлический диск с подрезом травы 1 шт.
- Профессиональная катушка-автомат на подшипнике 1 шт.
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
- Ремень рюкзачного типа
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
Характеристики
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 8 кг |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Рабочий объем двигателя | 51,7 СС |
| Уровень звуковой мощности | 114 дБа |
| Двигатель | 2х Тактный |
| Максимальная производительность двигателя | 1,25 кв |
| Скорость | 3000 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип штанги | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 2х Тактний |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Максимальна продуктивність двигуна | 1,25 кв |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Робочий об'єм двигуна | 51,7 СС |
| Рівень звукової потужності | 114 дБа |
| Скорость | 3000 об/хв |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 3 960 ₴







